PROMAX. Промышленный альпинизм. Утепление межпанельных швов. Чистка кровли от снега. Монтаж кондиционеров, Спил деревьев. Герметизация балконов и лоджий.

    Уборка снега с крыш от команды промышленных альпинистов PROMAX в городе Сызрань — зима при современных благах цивилизации всё так же остаётся испытанием не только для человека, но и его собственности в частности кровли домов, балконов, фасадных конструкций, установок ( водостоки, кондиционеры, рекламные вывески, камеры и т. д.) которым могут нанести повреждения сход снега и наледи, падение сосулек ( особенно опасно во время потепления).

    Единственное верное решение при таких ситуациях своевременное обращение к профессионалам, а именно промышленным альпинистам PROMAX, обученным, аттестованным и имеющим специальное высотное оборудование ( для безопасного пребывания на высоте) и инструменты по очистке снега и наледи с кровли:

— Лопаты;

-Скребки;

-Ударный инструмент;

-Сертифицированное высотное страховочное оборудование.

    Для безопасности людей и автомобилей наша команда ограждает участок проведения работ маркировочной лентой, выставляет опытных людей со средствами связи для предупреждения и оповещения граждан. в

Пример выполнения работ.